Новости

4 вопроса лаборатории "Поиск"
4 вопроса лаборатории "Поиск"
Подробнее

15-16 апреля 2017 года, конференция "Лабораторная диагностика в ветеринарной медицине 2017
15-16 апреля 2017 года, конференция "Лабораторная диагностика в ветеринарной медицине 2017."
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 97а, гостиница «Holiday Inn-Московские ворота», станция метро «Московские ворота».
Подробнее

Бесплатная фотосессия для посетителей стенда лаборатории
11 и 12 марта 2017 в  Ленэкспо независимая ветеринарная лаборатория «Поиск» в рамках выставки «Зоошоу. Весна 2017» организовала бесплатную фотосессию для посетителей стенда лаборатории  и гостей мероприятия.
Подробнее

Дефицит фосфофруктокиназы у собак
Фосфофруктокиназа (PFK) является основным регуляторным ферментом во всех клетках организма, катализирует метаболизм сахаров, и поэтому представляет собой центральный элемент в процессе выработки энергии для поддержания нормальной клеточной функции. В частности, у собак с дефицитом этого фермента наблюдаются эритроциты и мышечные клетки с нарушенной функцией. Дефицит фосфофруктокиназы может проявляться как легкое заболевание, так и угрожающее жизни эпизодическое состояние.
Подробнее

Болезнь фон Виллебранда у собак
В 1996 году ученые генетической лаборатории VetGen, США, в сотрудничестве с Университетом штата Мичиган, гордо объявили об открытии мутации, которая вызывает болезнь Виллебранда типа I у собак и описали последовательность ДНК, характерную для этой мутации.

Болезнь Виллебранда типа I наиболее распространена у собак, порядка 95% всех случаем заболевания. Она характеризуется аномально низкой продукцией белка в крови, который называется фактором Виллебранда и играет ключевую роль в сложном процессе свёртывания, возникающем при повреждении кровеносного сосуда.
Подробнее

Диагностика дерматофитов методом ПЦР
Диагностика дерматофитов методом ПЦР. Стоимость исследования - 1 500 р.
Подробнее

Новости 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец