Полезное

Генетические заболевания абиссинской кошки: выявление и последствия
Генетические заболевания, характерные для породы абиссинская кошка, являются предметом нашего внимания в этой статье. Мы расскажем об особенностях этой породы и о том, как быстро и эффективно выявлять генетические заболевания, которые ей присущи.
Подробнее

Как поступить в случае отравления собаки на улице? (Изониазид)
В летний период особенно опасно оставлять собаку одну на улице.  Также важно быть внимательным и следить, чтобы собака не подбирала что-то с земли. Почему это так? К сожалению, активность "догхантеров" только возрастает в теплое время года. Эти люди могут использовать различные яды и отравы, на которые хватит их фантазии.
Подробнее

Лейшманиоз у собак: симптомы и диагностика
Лейшманиоз собак - это хроническое системное заболевание, которое потенциально может поражать любой орган, ткань и проявляется множеством клинических признаков.
Подробнее

Забота о животных: Безопасность, Здоровье и Ветеринарные Лаборатории
Одной из ключевых составляющих заботы о животных является проведение анализов и обследований, которые помогают выявить потенциальные заболевания или проблемы здоровья на ранних стадиях. Ветеринарные лаборатории выполняют важную функцию в этом процессе, предоставляя возможность проведения различных анализов и диагностических тестов для животных.
Подробнее

Что могут владельцы сделать дополнительно, кроме обработки животного, чтобы обезопасить себя и своих детей
Обеспечение безопасности владельцев животных и их детей является одной из первостепенных задач, связанных с присутствием животных в доме. Регулярные обработки животного, такие как вакцинация, противопаразитарная защита и профилактические осмотры ветеринаром, играют важную роль в поддержании здоровья питомцев. Однако, помимо этих основных мер, существуют и другие дополнительные меры безопасности, которые могут быть предприняты владельцами животных.
Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.