Объединение банков крови: новый этап в спасении животных

Объединение банков крови: новый этап в спасении животных
Банк крови для животных независимой ветеринарной лаборатории «ПОИСК» и банк крови клиники Сотникова СПб - объединились! Теперь это один современный, большой банк крови. И мы надеемся, что это поможет спасти еще больше жизней ваших любимых питомцев.

Мы предлагаем бережные условия взятия  крови, современные протоколы донации, бесплатные исследования общего состояния здоровья для наших доноров. Мы работаем как с постоянными, так и с экстренными донорами. А владельцы питомцев, которым необходимо переливание крови, могут найти ее в нашем банке. Спасение животных - наш главный приоритет в работе. 

Сотникова: новый этап в спасении животных 

Банк крови клиники Сотникова работает в Санкт-Петербурге уже долгое время. За эти годы он наработал большую базу доноров. Но теперь добровольцев станет еще больше! Потому что сдать кровь можно будет в любом из филиалов лаборатории «ПОИСК» или же, вызвав врача на дом.


Донация крови для животных происходит в спокойной обстановке, дружеской, не стрессовой атмосфере. Мы создаем все условия, чтобы наши доноры чувствовали себя отлично. Кроме того, донация, - это возможность бесплатно проверить здоровье животных и получить медицинские услуги (осмотр и анализы) от специалистов. Регистрация доноров производится на месте. Возьмите с собой документы животного. 


Стать донором может домашняя кошка или собака. Чтобы записаться на донацию или уточнить все условия, - приходите в любой из филиалов «ПОИСК». Также можно уточнить детали по телефону или электронной почте.


Организация донации крови в объединенном банке (сделать тегом H2)

Доктор Сотников банк крови и банк крови лаборатории «ПОИСК» готовы помочь в экстренных ситуациях. Если вам необходимы продукты крови, то вы можете уточнить их наличие по телефону. Гемотрансфузия иногда может стать единственным вариантом, чтобы оказать срочную помощь и спасти питомца. 


Если ваш питомец еще ни разу не сдавал кровь, но вы хотите, чтобы он стал донором, то мы в деталях и подробностях расскажем вам все о процедуре. Важно! Донорами могут стать только здоровые животные, поэтому при сдаче крови риск для питомца самый минимальный.


Клиника Сотникова банк крови спасал жизни многим. Но теперь, в объединенном банке крови независимой ветеринарной лаборатории “ПОИСК», мы можем сделать еще больше!


Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами, мы ответим на все подробно.